15 мая в Твери прошло заседание Президиума Врачебной Палаты Тверской области.
В заседании принял участие Министр здравоохранения Тверской области Роман Викторович Курынин.
Было обсуждено и подписано «Соглашение о сотрудничестве» между Министерством здравоохранения Тверской области и Врачебной Палатой Тверской области и состоялись выборы делегатов на 4-й съезд Национальной медицинской Палаты, который состоится 22, 23 мая 2015 года.